Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура управления МКОУ Новороссийской СОШ соответствует требованиям закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации». Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Директор Толстых Лариса Юрьевна novor_soch@mail.ru. В МКОУ Новороссийской СОШ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: -Общее собрание работников Учреждения – 22 работника; s_nros_zdv@edu54.ru -педагогический Совет – 12 педагогических работников; s_nros_zdv@edu54.ru -Совет Школы. Председатель Совета школы – Куропова Татьяна Николаевна, бухгалтер СПК «Новороссийский» novor_soch@mail.ru. В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы созданы: - Совет учащихся; s_nros_zdv@edu54.ru - Общешкольный родительский комитет s_nros_zdv@edu54.ru В МКОУ Новороссийской СОШ действует профессиональный союз работников Учреждения. Председатель профсоюзного комитета – Гумма Мария Александровна s_nros_zdv@edu54.ru При школе функционирует группа дошкольного образования. ( 632965, Новосибирская область, Здвинский район, село Новороссийское, улица Центральная, 18/1 Воспитателей – 1 человек Помощник воспитателя – 1 человек.

Положение о собрании трудового коллектива
      Адрес:
      632965, Новосибирская область, Здвинский район, с. Новороссийское, ул. Центральная, 40

По мере необходимости

• Положение (PDF; 483.75 Кб )
      31.03.2021 06:43:41
      ТолстыхЛариса Юрьевна
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОРОССИЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Положение о собрании трудового коллектива.
    Порядок создания и работы Совета учащихся

По мере необходимости

• Положение (PDF; 437.45 Кб )
      31.03.2021 06:46:07