ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структура управления МКОУ Новороссийской СОШ соответствует требованиям закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации».

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор Толстых Лариса Юрьевна novor_soch@mail.ru.

В МКОУ Новороссийской СОШ сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

-Общее собрание работников Учреждения – 25 работников; novor_soch@mail.ru
    -педагогический Совет – 15 педагогических работников; novor_soch@mail.ru

-Совет Школы.
    Председатель Совета школы – Куропова Татьяна Николаевна, бухгалтер СПК «Новороссийский» novor_soch@mail.ru.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы созданы:

- Совет учащихся; novor_soch@mail.ru.
    - Общешкольный родительский комитет novor_soch@mail.ru
    В МКОУ Новороссийской СОШ действует профессиональный союз работников Учреждения.

Председатель профсоюзного комитета – Гумма Мария Александровна novor_soch@mail.ru.

При школе функционирует группа дошкольного образования.
    ( 632965, Новосибирская область, Здвинский район, село Новороссийское, улица Центральная, 18/1

Воспитателей – 1 человек
    Помощник воспитателя – 1 человек.

Положение о собрании трудового коллектива
    Порядок создания и работы Совета учащихся
    Положение об общешкольном родительском комитете

Схемы структуры и органов управления