версия сайта

Проект "Школа. Творчество. Успех."

Отправить обращение в электронную приемную

«Результаты независимой оценки качества услуг организациями» http://www.bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

МКОУ Новороссийская СОШ создана решением исполкома районного

совета народных депутатов от 15. 04. 1991г.№ 81.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЯХ

Учредитель - АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА

Глава  Колотов Михаил Иванович

Время работы: 8.00 – 17.00    День приёма граждан – пятница  с 14.00 – 17.00     телефон: 8(383-63) 21-451, 21-278, 21-654

Место нахождения: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Мира, 13.

Официальный сайт: zdvinsk.nso.ru

Управление образования администрации Здвинского района

Начальник  управления образования    Данилко Елена Юрьевна

Время работы: 8.48 – 17.00    День приёма граждан – пятница  с 14.00 – 17.00

Место нахождения: 632951, Новосибирская область, Здвинский район,

с. Здвинск, ул. Мира, 13. Первый этаж.

Телефон: начальник управления образования администрации Здвинского района-8(383-63) 21-345

Администрация:

Директор - Толстых Лариса Юрьевна

График работы директора

с 8.00ч. до 18.00 ч.

Выезд в район

с 8.00ч. до 18.00 ч.

с 8.00ч. до 14.00 ч.

Дни приёма

По личным вопросам

Школа расположена по адресу: 632965, ул.Центральная,40, село Новороссийское,

Здвинский район, Новосибирская область

Группа дошкольного образования :632965, ул.Центральная,18, село Новороссийское,

Здвинский район, Новосибирская область

Контактные телефоны: директор: 8(383-63)35-342;  8-962-83-64-131

Электронный адрес: novor_soch@mail.ru

Здание школы типовое. Имеется спортивный зал,тренажерный зал, библиотека, столовая, кабинет обслуживающего труда, компьютерный класс, мастерская,  медицинский кабинет, музей.

Техническое состояние школы удовлетворительное.

Школа имеет автобус для ежедневного подвоза обучающихся из с Немки в количестве 2 человека и из с Мамон 1 человек. Школьный автобус используется для поездок обучающихся на экскурсии по районам области и в областной город.

На пришкольном участке выращиваются овощи для школьной столовой. Питание для обучающихся, подвозимых к месту учёбы,  3-х разовое, для обучающихся школы- 2-х разовое, для обучающихся с ОВЗ, - 3-х разовое.

В 2019 -20 уч. году в школе обучается  35учеников. Школа работает в одну смену. Продолжительность урока - 45 минут. В 1 классе используется "ступенчатый" режим обучения:  в первом полугодии ( сентябре, октябре по 3 урока по 35 минут каждый, в ноябре, декабре по 4 урока по 35 минут каждый, в январе, мае по 4 урока по 40 минут каждый).  Вторая половина дня – индивидуальные консультации, работа кружков, секций,   общественные творческие дела, мероприятия в классах.

Школа реализует ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО

В летние каникулы на базе школы  ежегодно организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей от 6 до 15 лет включительно, в нем отдыхает до 90% детей.

Начальное общее образование       12 человек

Основное общее образование         18 человек

Среднее общее образование            5 человек

Материально-техническое  и информационно-техническое оснащение образовательного процесса позволяет в полном объёме реализовать образовательные программы  по всем предметам, проводить учебно-воспитательную работу с обучающимися.

Созданы хорошие условия для проведения уроков физической культуры. Приобретено спортивное оборудование. Имеется спортивная зона, на которой расположены  баскетбольная и волейбольная площадки, беговая дорожка,футбольное поле, яма с песком для прыжков в длину, зона для проведения занятий по ОБЖ. Есть тренажёрный зал, стадион, в достаточном количестве приобретено спортинвентаря, в т.ч. и лыжи.

Горячее питание организовано в школьной столовой на  65  посадочных мест. Имеется специальное кухонное оборудование, комбинированные мастерские технического и обслуживающего труда., кабинеты химии, информатики, физики и др. В распоряжении ребят и педагогов находится школьная библиотека с читальным залом, компьютером и книжным фондом на 8999 книги. В школе, кроме компьютерного класса, оборудовано 11 рабочих  компьютерных мест (директора, заместителя директора по УВР, библиотекаря, учителей информатики, математики, химии, истории, начальных классов, географии, немецкого языка, русского языка). В кабинете математики и начальных классов  есть интерактивные доски. Учебные кабинеты в достаточном количестве укомплектованы современными печатными  и наглядными пособиями.

Школа оборудована в достаточном количестве средствами пожаротушения, сигнализацией, видеокамерами.

Библиотечно-информационные ресурсы

Показатель

Количество посадочных мест в библиотеке

12

Количество рабочих мест, оснащенных компьютером

1

Книжный фонд школьной библиотеки (кол. томов)

17351

Доля учебных изданий, рекомендованных федеральным органом управления образованием, в библиотечном фонде (%)

100

Справочно-библиографические ресурсы (кол.ед.):

1) Каталоги

1

2) Картотеки (систематическая статей, тематические и др.)

3) Электронный каталог

4) Библиографические пособия (обзоры, указатели, списки и т.д.)

10

Количество мультимедийных пособий, шт.

38

Ресурсы на магнитных носителях (фонд аудио- и видео кассет), шт.

52

Информационно-технические ресурсы

Показатель

Количество компьютеров, всего