«Охотники за здоровьем!»

Проблема употребления наркотиков очень актуальна в наши дни. Ежегодно употребление наркотиков становиться причиной смерти многих тысяч людей. В первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь.
Все исследователи сходятся во мнении, что наркомания наиболее опасна в подростковом возрасте, когда у человека только еще формируется мировоззрение. Для этого необходимо расширить представления о негативном влиянии психотропных веществ на тело и мозг человека.
С этой целью 12 марта в 8-9 классах прошел классный час на тему «Охотники за здоровьем!». Мероприятие сопровождалось просмотром электронной презентации, которая наглядно показывала пагубное воздействие на организм. Также студенты внимательно просмотрели видеоролик «Точка невозврата».
Каждый из ребят сделал свой вывод, что противостоять пагубным привычкам поможет сила воли, отказ от пробы наркотиков, увлеченность, занятость полезным и любимым делом.

Школьный турнир по настольному теннису

В МКОУ Новороссийская СОШ 29 ноября прошел школьный турнир по настольному теннису. В турнире принимали участие 8 спортсменов. Соревнования проходили по круговой системе до победы. Турнир прошел в теплой дружественной обстановке. Участники мероприятия показали свое мастерство и ловкость. Ребята получили заряд бодрости и отличное настроение, но главной наградой спортивного праздника стали положительные эмоции и прекрасное настроение. В адрес участников соревнований слышались слова поддержки учителей, друзей, одноклассников и настрой на лучше. Итоги турнира по настольному теннису записывались в сводную таблицу. По окончании соревнований, судьи подвели итоги и определили победителей.

Спортивный праздник "О спорт,ты мир!"

Общешкольное родительское собрание в рамках операции "Дети России - 2023"

Мероприятие "Неделя здорового школьного питания"

Проведение декадника: "Внимание, летние каникулы!"

Открытое мероприятие "Огонь друг или враг?"

Патриотическая акция #ОКНА_ПОБЕДЫ

Мероприятия посвященные великому дню победы #ВЕЛИКАЯПОБЕДА54