Школа Минпросвещения России

Школа Минпросвещения России

Проект «Школа Минпросвещения России» является механизмом реализации базового принципа системы российского образования.

Школа - это Центр образования, воспитания и просвещения, объединяющий территориально и духовно детей и взрослых, разные поколения, разные профессии, разные социальные группы для обретения смысла жизни через познание, созидание, нравственные ценности для творческого построения будущего каждого и всех в России.

Методическую поддержку участников проекта осуществляют специалисты кафедры управления образованием НИПКиПРО.

Ответственный за реализацию проекта на территории Здвинского района – Козлякина Елена Александровна.

По вопросам обращаться по тел. +7(383)63-41-366 или по электронной почте zdv-mmc@mail.ru.

1. Концепция Школа Министерства просвещения России

2. Ссылка на официальный сайт проекта

3. Приказ министерства образования Новосибирской области от 17.03.2023 №560 "О реализации проекта "Школа Минпросещения России" в ОО, расположенных на территории Новосибирской области, в 2023 году"

4. Письмо Минпросвещения России №03-1257 от 02.09.2022 "Об апробации проекта "Школа Минпросвещения России""